Инвестору

Прямая линия инвестора

+7 86154 7 35 00 bg_ekonomik@rambler.ru

Открытый диалог с предпринимательским сообществом Краснодарского края

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о том, что 12 апреля 2024 года по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 405 пройдет мероприятие в целях обсуждения актуальных для предпринимательского сообщества вопросов с участием представителей акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».
          В рамках мероприятия в 11.00 в большом зале по указанному адресу запланировано проведение открытого диалога с предпринимательским сообществом Краснодарского края, в ходе которого субъекты малого и среднего предпринимательства узнают об условиях получения финансовых мер поддержки и программах льготного кредитования, о возможностях кооперации и сбыта продукции, о способах защиты прав предпринимателей, а также что такое Цифровая платформа МСП.РФ и в чем заключается ее польза для предпринимателей региона.
          Для участия в мероприятии субъектам МСП необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://мсп.рф/education/events/offline-vstrecha-s-predprinimatelyami-krasnodarskogo-kraya/
          Кроме того, в рамках мероприятия в 12.30 в лектории центра «Мой бизнес» по указанному адресу состоится закрытая встреча с субъектами МСП Краснодарского края, которые в настоящее время заинтересованы в поддержке АО «Корпорация «МСП».
В случае наличия заинтересованности в посещении закрытой встречи необходимо в срок до 05 апреля 2024 года обратиться в отдел экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Белоглинский район по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, 160, каб. 208 или по тел. 8(86154)7-39-33.